среда, 11 декабря 2013 г.

Публикации..

Потиху подвожу итоги этого года и вспоминаю чего не успела показать-рассказать в блоге)
В этом году у  меня было 2 публикации. Ничего нового, мои старые мастер-классы.
МК Шапочки с бантиками попал в декабрьский номер журнала "Счастливая мама" (РФ), "Супер Мама" (Беларусь). У меня пока только есть электронная версия журнала, сам журнал еще не прикупила, зато мама моя в Беларуси уже закупила N-ое количество экземпляров))) бабушки - они такие)))



А еще, если я не ошибаюсь, в августе, вышел МК моего спицевого медведя+ Мк кофточки для него. Журнал называется "Мальчишки и Девчонки. Школа ремесел". К  сожалению, ни электронную версию, ни обещанный экземпляр я так и не дождалась от редакции.. Поэтому, большая просьба, если у кого может детенок покупает этот журнал, и этот номер у вас есть, скиньте плиз фотки, интересно же)) В продаже у нас в городе этот загадочный журнал не нашла)
Такие новости) Буду вспоминать и показывать дальше;))




6 комментариев:

  1. Светлана, как замечательно! Поздравляю. А в школе ремесел вроде как мой мк по мишке должен был быть напечатан. Обещали журнал, но видимо я этого так и не узнаю. В августе журнал обещали прислать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Полина! Этот выпуск был посвящен игрушкам, подозреваю, что там очень много мк с интернета, авось кто-то все-таки получил или прикупил этот номер)

      Удалить
  2. поздравляю дорогая! так мило)

    ОтветитьУдалить