среда, 18 сентября 2013 г.

Тильда от Дины Стрельцовой

Друзья, хочу поделиться радостью и познакомить Вас со своей новой любимицей, которую мне посчастливилось выиграть в конфетке у Талантливого Мастера Диночки Стрельцовой (dinavvv78)!! Самая настоящая тильда-садовница! Невероятно красивая девчушка, любуюсь каждой деталькой!

Года три я мечтала о подобной интерьерной куколке, в конце каждого года в список "чего бы  сделать в следующем году" обязательным пунктиком стояло - "сшить тильду") Так вот, теперь я точно этого делать не буду! - потому что знаю наверняка - так аккуратно и профессионально  сшить тильдочку у меня никогда не получится! Да и зачем?! Моя маленькая мечта сбылась!!!)

А еще не могу не написать про блогодомик Дины... Редко у меня такое бывает, чтобы попав впервые к кому-то в блог, мне захотелось прочесть его от корки до корки... Страничка Дины - именно тот случай! Очень красивые яркие фото, совершенно потрясающие работы, платья от Дины - просто шедевральны... Как маму 2 дочурок, меня восхитили красавицы-дочки красавицы-мамы))) Как Дина их наряжает!!!!!!  
Вобщем о своих впечатлениях готова писать бесконечно, лучше я вам просто дам ссылочку, а вы сходите и убедитесь во всем сами)))






А вот тут приполз маленький монстрик и фотоссесию пришлось резко закончить)))


Диночка, еще раз огромнейшее СПАСИБО!!!!!!! Счастлива, что теперь у меня есть творение Ваших золотых рук!!!!! Оно не только радует, оно вдохновляет!!!! 
Я влюбилась в  уже свою куколку!))

16 комментариев:

  1. Прелестная Тильдочка, очень элегантная! Поздравляю с подарком!

    ОтветитьУдалить
  2. она уже приехала, еще раз порадуюсь за тебя Светик)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с чудесным выиграшем)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная работа, Вам очень повезло!)

    ОтветитьУдалить
  5. МММ..очень клевая! Светуль поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная Тильда! Я тоже блог Дины прочитала целиком, когда нашла его. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка, спасибо огромное за добрые слова)))) Очень рада, что куколка в твоих добрых и золотых ручках))) Хотя будь моя воля, я бы наверное всем пчэшкам их подарила, да чисто физически это не возможно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диночка, все слова искренни и от чистого сердца!!!! СПАСИБО миллион раз!!!!)))

      Удалить