воскресенье, 23 октября 2011 г.

Ванесса (эко-мишка)

Знакомьтесь,  скрипачка Ванесса! Техника моя обычная: связана спицами из грубой необработанной пряжи (овечья шерсть), набита хвойными опилками. Одежда из хлопка и  хлопковых кружев, берет связан крючком из  хлопка, сумка из замши. Все тонировала кофе, корицей и ванилью, даже ноты вкусно пахнут))) Рост около 20 см. Едет на Hello Teddy.







20 комментариев:

  1. ААААААААААААА, я в шоке))) Она просто прелесть))) Прям Ванесса Мей ))) Не перестаешь удивлять) Умничка, а я завтра ее увижу))))) Ура!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Танечка!!!! Очень жду тебя!!!! Меня в этой мишке цепляет то, что в зависимости от позы у нее меняется выражение мордашки, на одной она улыбается, на второй грустит, на третьей - строгая))))а может и кажется))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, очень классная!!! И наряд и образ и мордашка!!! Обожаю твоих мишек!

    ОтветитьУдалить
  4. Светочка, Ванесса красавица!!! Очень сильные образы у тебя! МОЛОДЧИНА!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка,она прекрасна! Я еще нахожусь пож впечатлением от мишки Чаплин, а тут "виртуозная" красавица!!!!! Ты умничка,мне нужно брать с тебя пример))) Ты уже начала готовиться к выставке, а я никак мыли в кучку не соберу))))

    ОтветитьУдалить
  6. милашка!

    Светлана,я вот все думаю, когда ты поделишься секретом сбора хвои для своих колобочков? ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Ванесса просто королева оркестра)))))Очень очень симпатичная девочка!!!и да мне кажется про выражение улыбки, Вы правы)))

    ОтветитьУдалить
  8. Дорогулечка, нет, тебе не кажется, она правда как живая и настроение меняется от позы) Ну красотка, не могу дождаться потискать ее)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!
    Наташенька, так еще больше месяца впереди, успеешь! Я вот стартанула вроде не плохо, но силы уже на исходе)
    SabLank, так какой же тут секрет, хвойные опилки беру в магазине для мишек тедди, хотя ,наверное, их можно и в зоомагазине прикупить)

    ОтветитьУдалить
  10. Ванесса чудная! Платье даже в нотах :-)

    ОтветитьУдалить
  11. Светик,твои последние работы просто высший пилотаж!!!!!!!! Ты берешь такие образы и так четко их передаешь!!!! Я в восторге, я в восхищении, я с открытым ртом сижу)))) Я хочу уже на выставку,чтоб потрогать всю эту красотень))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Светулик,Ванесса- просто необыкновенное чудо!!! Она-определенно мой фаворит,а еще получилась отличная невеста для моего чудного морячка!))))Он передает ей огромный привет и пламенное признание в любви....

    ОтветитьУдалить
  13. О!И ткань для платья в нотах!Вообще классный наряд, такой точный для скрипачки!Я в восторге!А если всё это ещё и вкусно пахнет...ой, как я завидую тем, кто увидит это великолепие на выставке!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо большое всем!!!!!!!!
    Оля, пахнет очень вкусно, но постепенно аромат выветривается, и становится еле ощутимым! А жаль)))

    ОтветитьУдалить