воскресенье, 28 августа 2011 г.

Молодожены

Сладкая парочка сделана на заказ, в подарок на свадьбу. Связаны крючком из велюра, рост что-то около 8-9 см. Сказать честно, такие малипусики - не мой конек, не получается более детально проработать образ, как я хочу.
Очень надеюсь, что понравится)))

Брошки

Покажу брошки, которые делала довольно давно, а показать забыла.
Первая сделана благодаря замечательному МК от Loreena, СПАСИБО!)))
Вторая уехала в числе других подарков к Александре Алейниковой.

пятница, 26 августа 2011 г.

Предварительный список участников в эко-конфетке

Потихоньку формирую список участников в моей эко-конфетке, буду в процессе его дополнять. Честно сказать, совсем не ожидала, что список достигнет 100 человек и превысит эту цифру.  Приятно очень-очень Ваше внимание и Ваши многочисленные симпатии тете Асе! СПАСИБО!  Поскольку нас так много, будет дополнительный приз, очень-очень маленький, но я надеюсь, понравится, - мишутка Мартин, связан крючком из велюра, рост без шапки около 4 см - стоя, сидя - около 2,5 см. 
Если вдруг случайно кого-то пропустила и не включила в список, сигнализируйте, буду исправлять!!!
Список участников:

вторник, 23 августа 2011 г.

Еще подарки из Витебска! От Ани Чернышевой!

Так уж получилось, что все посты этого месяца у меня посвящены подаркам. Продолжаю хвастаться!!)) Следующая посылочка из Беларуси, и тоже из Витебска. Анечку Чернышеву (ник - Чернышок) знают многие по замечательным трогательным игрушкам, которые она создает. Каждое ее создание имеет свой неповторимый характер, образ, душу, наполнено необыкновенной положительной энергией и позитивом! Радости моей нет предела, потому что я стала обладателем одного из таких малышей. Аня, узнав, что я еду в Беларусь решила выслать мне сюрприз, да еще какой!!!!!!! Вы только гляньте на эту милейшую мордашку, мне кажется добродушнее улыбки, чем у бегемошки Моти (так ее Поля назвала), я еще нигде не встречала!!! Не передать словами мое восхищение!!!

понедельник, 22 августа 2011 г.

Подарки от Оли Тиунчик из Витебска

Да-да-да!!!! Я опять к Вам хвастаться!!! Не успела приехать из Беларуси, а меня уже дома ждала посылочка! Из Беларуси!)))) Моей доброй волшебницей-дарительницей оказалась супер Мастерица и просто очень хороший человечек - Оля Тиунчик. Оля приготовила подарочки не только для меня, но и для Полинки, так что наша радость умножается на 2!!!!!
Это невероятной красоты салфеточка, связана очень красиво и аккуратненько, такая большая!!!!! Обожаю такие самобытные вещи, с некоторых пор даже заметила у себя тенденцию к их коллекционированию, поэтому Олечка с этим подарком угадала на все 100 %.
Но это ж только начало....))))) Дальше-больше....

пятница, 5 августа 2011 г.

Мой любимый кролик от Ани Качановой!

У меня сегодня во всю чемоданное настроение, уезжаем с дочуркой на несколько недель в Беларусь, к бабушкам-дедушкам погостить)))
Напоследок, не могу не похвастаться кроликом "РОК-звезда", который ко мне приехал вчера из Киева!!!! Это такой Шедевр!! Росточком всего см 9-10, невероятно обоятельный и привлекательный, очень плотненький, аккуратненький, люблю его до чертикоффф)))
Такие уникальные игрушки делает Анечка Качанова, очень добрая и интересная девушка. Кстати одного из таких малышей Вы можете выиграть у Ани в блоге, совершив один очень хороший поступок....



четверг, 4 августа 2011 г.

Эко-КОНФЕТКА "тетя Ася приехала!" \ My GIVEAWAY

ВНИМАНИЕ! Вынуждена перенести дату розыгрыша эко-конфетки на несколько дней, в связи с незапланированным отъездом на море. По приезду из отпуска, сразу разыграю конфетку, после 18 сентября! Вы уж извините, что так получилось)))

Тетя Ася- очередная эко-мишка, СВЯЗАНА СПИЦАМИ из натуральной шерсти ручного прядения, лапки и мордочка - сухое валяние, наполнитель -  хвойные опилки. Одежка - из хлопка, хлопковых кружев, льна, слегка тонирована кофе, корицей и ванилью. Берет - из хлопка, связан крючком. Рост 19 см -  сидя, 22 см - стоя. Тортик сделан из плотного картона, крышка задекупажина, внутри - маленькая сладость))

Как Вы уже поняли, сладкое в лапках тети Аси не случайно))))
Этого мишутку я хочу разыграть среди своих постоянных читателей!!! 

среда, 3 августа 2011 г.

Подарки от Саши Алейниковой!

Сегодня необыкновенный день!! Я получила долгожданную посылочку от Саши (Алейникова_Александра) . Этого чудесного мишуту Алешеньку я выиграла у нее не так давно в конфетке и теперь это ЧуДо мое!!! Просто необыкновенный малыш, который покоряет своей добродушной мордашкой с первого взгляда! К сожалению, никакие фото не могут передать всю его трогательность, обояние и тискательность! Он - САМЫЙ-САМЫЙ!!!!!!!! Такое милое сердечко на пузике, прелестная шапочка, чудесный колокольчик... все-все в нем настолько гармоничное и аккуратненькое, что не хочется выпускать это чудо из рук!!!
И Вы не поверите, но Алеша приехал не один.......